Category:

Пожарное

 
      Вот сколько твердят про "не жгите траву"? Но что за весна без хорошего пала... Ну и опять доподжигались.

      "Пожар в поселке Сосьва (Свердловская область) начался днём 25 апреля [...]. По данным регионального ГУ ФСИН, там загорелась сухая трава. Огонь быстро распространился на жилые дома из-за сильного ветра. Уже вечером в посёлке был введён режим ЧС. Огонь бушевал всю ночь, и на утро стало известно, что в пожаре уничтожено около 100 жилых домов" ("Коммерсантъ").

      Не. Жгите. Сухую. Траву.