Про метрорыб

 









      Ездил сегодня через "Нагатинский затон", ну и посмотрел (уже несколько дней любопытно было), как тамошние рыбы с людьми соотносятся. Ну, ничего так соотносятся, впечатляюще. Всё кликабельно.

      P.S. Красивые.