SW
И ещё про "Star Wars" от Диснея. По поводу IX части, прогноз. Точнее, не прогноз... Касательно Рей и Кайло. Мне вот чуйка вещает, что должны они как-то слиться, установив то единение Силы, которое ранее профукал некто Э. Скайвокер. Даже интересно, угадал или нет :).