Прохожий (prokhozhyj) wrote,
Прохожий
prokhozhyj

Category:

LXVII ШБО

 
      Опубликованы списки победителей LXVII Школьной биологической олимпиады МГУ. Копирую их под катом.

     
      6 класс:

  • I место:

    Мотченко Ярослав Олегович, ГБОУ № 2101

  • II место:

    Климов Евгений Игоревич, МОУ СОШ № 16 г. Клина
    Перепечаев Савелий Валерьевич, ГБОУ Лицей № 1571

  • III место:

    Могилевская Анна Евгеньевна, ГБ ОУ «Физтех-лицей» г. Долгопрудный
    Пустин Павел Владимирович, ГБОУ «Интеллектуал»
    Шульченко Артемий Кириллович, ГБОУ № 1568

  • Почётные грамоты:

    Абросимов Андрей Юрьевич, ГБОУ СОШ № 285 г. Санкт-Петербурга
    Азарова Виктория Алексеевна, МАОУ СОШ г. Щёлково
    Кудан Софья Павловна, ГБОУ Лицей № 1568
    Кузнецова Дарья Антоновна, ГБОУ «Интеллектуал»
    Тутнова Анна Георгиевна, СОШ № 179 МИОО

     
          7 класс:

  • I место:

    Пресняков Ян Сергеевич, ГБОУ № 2101 (площадка №1)

  • II место:

    Митькин Федор Александрович, ГОУ Центр образования «Технологии обучения»

  • III место:

    Вишницкая Анастасия Александровна, ГАОУ ТО «Физико-математическая школа» г. Тюмень
    Бархварт Максим Альбертович, ГБОУ «Интеллектуал»
    Пустин Павел Владимирович, ГБОУ «Интеллектуал»

  • Почётные грамоты:

    Беличенко Екатерина Сергеевна, ГБОУ № 192
    Жирков Егор Максимович, МБОУ № 10 г. Одинцово
    Иматович Давид Всеволодович, ГБОУ № 192
    Сидоренко Евгения Олеговна, МБОУ «Гимназия № 17» г. Мытищи
    Фейгин Степан Евгеньевич, ГБОУ Гимназия № 1507

     
          8 класс:

  • I место:

    Савочка Николай Романович, МБОУ ЦО № 38 г. Тулы

  • II место:

    Осипов Сергей Владимирович, ГБОУ № 192
    Чуркина Мария Андреевна, ГБОУ № 1133

  • III место:

    Беляева Анна Олеговна, АНО СОШ «Леонардо» г. Орёл
    Неверов Александр Михайлович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

  • Почётные грамоты:

    Александрова Софья Петровна, ГБОУ № 1375
    Бирюкова Елена Викторовна, ГБПОУ Лицей «Воробьевы Горы»
    Бызов Филипп Сергеевич, ГБОУ № 192
    Ефремова Наталья Андреевна, ГОУ № 647
    Лосева Елена Романова, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Смирнова Анна Владимировна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Фомичева Юлия Сергеевна, МБОУ ЦО № 38 г. Тулы

     
          9 класс:

  • I место:

    Ковыляева Анна Константиновна, ГБОУ «Интеллектуал»

  • II место:

    Демьянченко Олег Сергеевич, ГБОУ Лицей «Вторая школа»
    Колотова Арина Александровна, ГБОУ № 57
    Шевкопляс Алексей Евгеньевич, Академическая гимназия СПБГУ, Санкт-Петербург

  • III место:

    Паско Вячеслав Игоревич, ГБОУ гимназия № 1577
    Русинов Александр Юрьевич, ГБОУ Лицей № 95
    Цидулко Аглая Григорьевна, СОШ № 179 МИОО

  • Почётные грамоты:

    Шальнова Мария Алексеевна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Белякова Валентина Владимировна, ГБОУ «Интеллектуал»
    Семёнова Ариадна Александра, ГБОУ № 57
    Башаева Мария Сергеевна, ГБОУ Гимназия № 1514
    Мажаев Дмитрий Алексеевич, ГБОУ № 192
    Шаталина Вероника Александровна, ГБОУ № 57

     
          10 класс:

  • I место

    Лосева Тамара Валерьевна, СУНЦ МГУ

  • II место

    Моторин Никита Андреевич, ГБОУ № 192
    Суханов Александр Кириллович, ГБОУ № 171

  • III место

    Архипова Анастасия Станиславовна, ГБОУ «Интеллектуал»
    Бобровский Даниил Максимович, МБОУ Гимназия «Пущино»
    Дадыкин Иван Антонович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Зенин Иван Викторович, ГБОУ № 218

  • Почётные грамоты:

    Гордеева Анастасия Алексеевна, ГБОУ ЛИТ № 1537
    Колесникова Ульяна Константиновна, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Сидорова Вера Николаевна, ЧОУ «Обнинская свободная школа»
    Тиунова Ольга Никитична, ГБОУ «Интеллектуал»
    Файзуллина Дарья Рустемовна, Школа: ГБОУ № 57

     
          11 класс:

  • I место

    Дя Герман Андреевич, ГБОУ Гимназия № 1567
    Седреев Василий Сергеевич, ГБОУ № 1194 (Зеленоград)

  • II место

    Гумеров Руслан Ильдарович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Кашин Кирилл Вадимович, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

  • III место

    Луговской Антон Андреевич, ГБОУ Гимназия № 1272
    Прохорова Екатерина Андреевна, ГБОУ ЦО № 654

  • Почётные грамоты:

    Елисеев Антон Юрьевич, ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
    Завидный Тимофей Юрьевич, ГБОУ Многопрофильный лицей № 1501
    Садовская Александра Вячеславовна, ГБОУ «Интеллектуал»
    Чернышева Ольга Олеговна, ГБОУ №1159.

          Поздравления! :)

     
  • Tags: ШБО
    Subscribe
    • Post a new comment

      Error

      Anonymous comments are disabled in this journal

      default userpic

      Your reply will be screened

    • 4 comments