Биокласс 179
Сходил сегодня на собрание желающих попробовать поступить в биокласс 179 школы (в нём как раз начинаются собеседования) – отчасти в качестве одного из давних выпускников. Там всегда дают волнующимся мамам поговорить с выпускниками и учениками нынешних наборов. Народу было много. Наверное, это хорошо :).
Да, если кто вдруг хочет записаться на вступительные собеседования в биокласс, то им сюда. Ещё не поздно.