Опа-на! А когда это дом на Таганке снова жёлтеньким стал, заметил кто-нибудь? Я вот сегодня увидал. Ещё недавно он был таким: (Своей картинки не случилось, так что эта – из Сети.) P.S. А вопрос "почему" я оставлю авгурам.. .