Прохожий (prokhozhyj) wrote,
Прохожий
prokhozhyj

Category:

Итоги LXIV ШБО

 
      Призёры и победители LXIV Школьной Биологической олимпиады МГУ (копия с сайта shbo.ru).

          6 класс

     I место


  • Демьянченко Олег Сергеевич, гимназия № 1514

         II место

  • Малеванник Валерия, Химический лицей г. Тулы
  • Васюкова Анастасия Алексеевна, гимназия № 1521
  • Кабановский Даниил, школа "Интеллектуал"

         III место

  • Артюхов Матвей, гимназия № 1 г. Ульяновска
  • Фёдорова Вера Ильинична, школа "Интеллектуал"

         Почётная грамота

  • Ватолкина Ника Александровна, школа № 1189
  • Раевская Алеся Станиславовна, школа № 179 МИОО
  • Рожкова Мария Костантиновна, гимназия № 1507
  • Мажаев Дмитрий Алексеевич, школа № 520
  • Ванькова Мария Николаевна, школа № 33
  • Котик Анастасия Алексеевна, школа № 179 МИОО

           
                7 класс

         I место


  • Катруха Вероника Алексеевна, школа № 192

         II место

  • Григорян Виктория Рубеновна, школа "Интеллектуал"

         III место

  • Дадыкин Иван Антонович, гимназия № 1543
  • Сёмина Мария Александровна, школа № 192
  • Ильчук Павел Сергеевич, школа "Интеллектуал"

         Почётная грамота

  • Казаков Илья Дмитриевич, школа № 179 МИОО
  • Архипова Анастасия Станиславовна, школа "Интеллектуал"
  • Аржевикина Анна Андреевна, школа № 192
  • Тиунова Ольга Никитична, школа "Интеллектуал"
  • Птицына Елена Владимировна, школа № 192
  • Поливин Данила Юрьевич, гимназия № 1567

           
                8 класс

         I место


  • Прохорова Екатерина Андреевна, школа № 654

         II место

  • Лущевич Софья Владимировна, МАОУ № 5 "Гимназия" г. Лесной
  • Пашковская Татьяна Анатольевна, школа № 1189 им. Курчатова

         III место

  • Губанов Евгений Сергеевич, школа № 1315
  • Половинкина Екатерина Николаевна, школа № 1388
  • Миньковская Александра Михайловна, школа № 1189 им. Курчатова

         Почётная грамота

  • Антонец Светлана, школа № 8 г. Елизово Камчатской области
  • Костюк Климентий Алексеевич, гимназия № 1543
  • Иванян Георгий Христофорович, гимназия № 1543
  • Елисеев Антон Юрьевич, гимназия № 1543
  • Гумеров Руслан Ильдарович, гимназия № 1543

           
                9 класс

         I место


  • Потапенко Елена Юрьевна, школа № 179 МИОО

         II место

  • Рюмина Екатерина Даниловна, школа "Интеллектуал"
  • Уваров Егор Владимирович, школа № 875
  • Попов Алексей, школа № 132 г. Самары

         III место

  • Уграицкая Василиса Маратовна, гимназия "Пущино", г. Пущино

         Почётная грамота

  • Бикмурзина Фаина Дмитриевна, гимназия № 1568
  • Гайткунова Рада Азатовна, школа № 1468
  • Аникеев Даниил Андреевич, школа "Интеллектуал"
  • Кислица Евгений, школа № 1 г.Петропавловск-Камчатский
  • Шишкин Егор, гимназия г. Раменское
  • Токарева Василиса Михайловна, школа № 171

           
                10 класс

         I место


  • Петрова Мария Алексеевна, школа "Интеллектуал"

         II место

  • Мамаева Марина Васильевна, школа № 57
  • Грановский Дмитрий Львович, гимназия № 1567

         III место

  • Воронова Анна Дмитриевна, школа № 192
  • Давыдов Яков Валерьевич, гимназия № 1567
  • Соловьева Софья Алексеевна, школа № 192

         Почётная грамота

  • Бурдунина Анна Андреевна, Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского
  • Карпушенко Павел Владимирович, школа № 152
  • Отрощенко Андрей Егорович, гимназия № 1567
  • Галстян Татьяна Артуровна, школа № 1388

           
                11 класс

         I место


  • Не присуждено

         II место

  • Зайцева Виктория Александровна, школа № 1535
  • Степанов Евгений Алексеевич, гимназия № 1576

         III место

  • Но Ирина Игоревна, школа № 1388
  • Заяц Евгений Андреевич, гимназия № 1543
  • Лесковец Екатерина Валерьевна, лицей № 507

         Почётная грамота

  • Бикметова Кристина Романовна, интернат "Лидер" г. Волгограда
  • Волынникова Евгения Николаевна, школа № 843
  • Данилин Игорь Вячеславович, гимназия № 1543
  • Кутерчина Агата Дмитриевна, школа № 1253
  • Нефедова Алина Алексеевна, гимназия № 1520
  • Сафронова Валерия Владимировна, школа № 1

          Наши поздравления! Да, церемония награждения победителей XLIV ШБО состоится некоторое время спустя, об ней будет объявлено дополнительно.

     
  • Tags: ШБО
    Subscribe
    • Post a new comment

      Error

      Anonymous comments are disabled in this journal

      default userpic

      Your reply will be screened

    • 14 comments