Categories:

Из наблюдений над окружающей д.

 
      Ну что я вам скажу? Гениальная реклама существует. Сегодня в метро увидал постер с каким-то планшетником, и на два перегона завис, изучая пограничные штампики. Не все опознал, кстати. Но Швамбрания меня добила :). Я тут эти штампики под кат сунул, собственно рекламная часть оттуда по мере сил срезана.